Dell Latitude 5300 i7-8665U 512GB NVMe TACTIL DC - Vinilo
Licencia Windows 11 NUEVA: etiqueta que garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher. Ordenadores con Windows 100% Legal, exígelo detallado en factura, evita problemas y sanciones.
![]() |
| Nota: | Ligeras abolladuras o rozaduras en los laterales de la base del portátil VER EJEMPLO |
|---|---|
| Procesador: | Intel Core i7-8665U, 4 Cores x 4.80GHz turbo boost 2.0, 8MB Intel Smart Caché, Intel Optane, Intel Speed Shift .. |
| Memoria RAM: | 8GB DDR4 |
| Disco Duro: | 512GB SSD PCIe NVMe |
| Webcam: | Si |
| Pantalla: | Táctil 13.3" FULL HD 1920x1080 |
| Teclado: | Internacional Retroiluminado Incluimos pegatinas para convertirlo al Español Teclas adhesivas para converte-lo a portugués |
| WI-FI: | Intel Dual Band Wireless-AC 9560 |
| Bluetooth: | Si |
| Módulo WWAN: | No |
| Tarjeta Gráfica: | Intel UHD Graphics 620 |
| Puertos: | 2 USB 3.0, 1 USB tipo C, 1 HDMI y auriculares |
| Slots de expansión: | Lector de tarjetas multimedia SD |
| Audio: | Audio de alta definición |
| Dimensiones y Peso: | 1.69cm Alto x 30.57cm Ancho x 20.75 Profundidad y desde 1.36 KG |
| Batería: | 15 días de garantía de prueba y aceptación |
| Garantía: | 2 Años |
| Info. del fabricante: | Dell Latitude 5300 2 en 1 |
Comprar portátil - tablet convertible Dell Latitude 5300, diseño moderno, elegante y distinguido con un potente rendimiento, úsalo como un portátil o como una tablet en cualquier lugar, escribe, resalta texto... además tiene una bisagra de 360º que permite convertir este portátil fácilmente en tablet. Podrás trabajar cómodamente tanto en una pequeña mesa de una cafetería o en un avión con poco espacio gracias a su tamaño y su peso.
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se auto activará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
PRODUCTOS RELACIONADOS
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.





Contacta con nosotros y un especialista resolverá todas tus dudas.





Contacta con nosotros
y un especialista
resolverá todas tus
dudas.
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.
Copyright © PC Portatil 2025 Aviso legal y LOPD
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Para dar su consentimiento sobre su uso pulse el botón Acepto.
Preferencias de cookies
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| PHP_SESSID | pruebas.pc-portatil.com | La cookie PHPSESSID es nativa de PHP y permite a los sitios web almacenar datos de estado serializados. En el sitio web se utiliza para establecer una sesión de usuario y para pasar los datos de estado a través de una cookie temporal, que se conoce comúnmente como una cookie de sesión. Estas Cookies solo permanecerán en su equipo hasta que cierre el navegador. | Sesión |
| PrestaShop-# | pruebas.pc-portatil.com | Se trata de una cookie que usa Prestashop para guardar información y mantener abierta la sesión del usuario. Permite guardar información como la divisa, el idioma, identificador del cliente, entre otros datos necesarios para el correcto funcionamiento de la tienda. | 480 horas |
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| _ga | Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. | 2 años |










