Envío Gratis por compras superiores a 200 € Entregas de 24 a 48 h.
GETAC S410 G3 Core i5-8365U 1TB SSD MP - DC Tapa
Licencia Windows 11 NUEVA: etiqueta que garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher. Ordenadores con Windows 100% Legal, exígelo detallado en factura, evita problemas y sanciones.
![]() |
| Nota: | Pantalla con pequeños puntos blancos producidos por algún tipo de contacto VER EJEMPLO y tapa ligeramente rayada o rozada VER EJEMPLO |
|---|---|
| Procesador: | Intel Core i5-8365U, 4 Cores x 4.10GHz turbo boost 2.0, 6MB Intel Smart Caché, Hyper-Threading, Intel Optane .. |
| Memoria RAM: | 8GB DDR4 |
| Disco Duro: | 1TB SSD |
| Webcam: | Si |
| Pantalla: | 14" FULL HD 1920x1080 |
| Teclado: | Retroiluminado normalizado al Español VER EJEMPLO (Internacional + Español) Teclas adhesivas para converte-lo a portugués |
| WI-FI: | Intel Dual Band Wireless-AC 8260 |
| Tarjeta Red: | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth: | Si |
| Módulo WWAN: | No |
| Tarjeta Gráfica: | Intel UHD Graphics 620 |
| Puertos: | 3 USB 3.0, 1 Serie RS-232, 1 HDMI, 1 RJ45, 1 RJ11, auriculares y micrófono |
| Slots de expansión: | Lector de tarjetas multimedia |
| Dimensiones y Peso: | 35cm x 29.3cm x 3.8cm y desde 2.38 kg |
| Batería: | 15 días de garantía de prueba y aceptación |
| Garantía: | 2 Años |
| Info. del fabricante: | GETAC S410 |
Comprar portátiles de segunda mano Getac S410 G3, ahorra dinero con ordenadores portátiles reacondicionados baratos, tienda outlet de portátiles de segunda mano económicos, aptos para todo tipo de trabajos, oficina, programación de autómatas, aplicaciones escolares, comerciales, fuerzas de venta etc...
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se auto activará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
PRODUCTOS RELACIONADOS
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.





Contacta con nosotros y un especialista resolverá todas tus dudas.





Contacta con nosotros
y un especialista
resolverá todas tus
dudas.
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.
Copyright © PC Portatil 2025 Aviso legal y LOPD
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Para dar su consentimiento sobre su uso pulse el botón Acepto.
Preferencias de cookies
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| PHP_SESSID | pruebas.pc-portatil.com | La cookie PHPSESSID es nativa de PHP y permite a los sitios web almacenar datos de estado serializados. En el sitio web se utiliza para establecer una sesión de usuario y para pasar los datos de estado a través de una cookie temporal, que se conoce comúnmente como una cookie de sesión. Estas Cookies solo permanecerán en su equipo hasta que cierre el navegador. | Sesión |
| PrestaShop-# | pruebas.pc-portatil.com | Se trata de una cookie que usa Prestashop para guardar información y mantener abierta la sesión del usuario. Permite guardar información como la divisa, el idioma, identificador del cliente, entre otros datos necesarios para el correcto funcionamiento de la tienda. | 480 horas |
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| _ga | Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. | 2 años |










