HP 645 G1 AMD A6-4400M 256GB SSD MP-VINILO
Licencia Windows 11 NUEVA: etiqueta que garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher. Ordenadores con Windows 100% Legal, exígelo detallado en factura, evita problemas y sanciones.
W10 Profesional +10,89€ |
| Nota: | Pantalla con pequeños puntos blancos producidos por contactos, inapreciables reproduciendo vídeos, películas ... VER EJEMPLO |
|---|---|
| Procesador: | AMD A6-4400M APU With Radeom(tm) HD Graphics |
| Memoria RAM: | 4GB DDR3 Ampliación a 8GB +21,78€ Ampliación a 16GB +65,34€ |
| Disco Duro: | 240GB SSD |
| Lector: | RW |
| Webcam: | No |
| Pantalla: | 14" HD+ 1600x900 |
| Teclado: | Internacional Incluimos pegatinas para convertirlo a Español Teclas adhesivas para converte-lo a portugués |
| WI-FI: | 802.11 b/g/n |
| Tarjeta Red: | Realtek 10/100/1000 ethernet controller |
| Bluetooth: | No |
| Módulo WWAN: | No |
| Tarjeta Gráfica: | AMD RADEON HD 7520G - 512MB |
| Puertos: | 4 USB 3.0, 1 VGA, 1 DisplayPort, 1 R45 y auriculares |
| Slots de expansión: | Smart card reader y lector de tarjetas multimedia SD |
| Sistema Operativo: | Windows 11 Home incluido (Versiones PRO +10,89€) |
| Audio: | HD Audio con DTS Sound+ |
| Dimensiones: | 32.09cm x 20.56cm x 0.36cm |
| Batería: | 15 días de garantía de prueba y aceptación |
| Garantía: | 1 Años |
| Info. del fabricante: | HP ProBook 645 G1 |
Comprar portátiles de segunda mano HP ProBook 645 G1, ahorra dinero con ordenadores portátiles reacondicionados baratos, tienda outlet de portátiles de segunda mano económicos, aptos para todo tipo de trabajos, oficina, programación de autómatas, aplicaciones escolares, comerciales, fuerzas de venta etc...
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se autoactivará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
PRODUCTOS RELACIONADOS
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.





Contacta con nosotros y un especialista resolverá todas tus dudas.





Contacta con nosotros
y un especialista
resolverá todas tus
dudas.
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.
Copyright © PC Portatil 2025 Aviso legal y LOPD
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Para dar su consentimiento sobre su uso pulse el botón Acepto.
Preferencias de cookies
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| PHP_SESSID | pruebas.pc-portatil.com | La cookie PHPSESSID es nativa de PHP y permite a los sitios web almacenar datos de estado serializados. En el sitio web se utiliza para establecer una sesión de usuario y para pasar los datos de estado a través de una cookie temporal, que se conoce comúnmente como una cookie de sesión. Estas Cookies solo permanecerán en su equipo hasta que cierre el navegador. | Sesión |
| PrestaShop-# | pruebas.pc-portatil.com | Se trata de una cookie que usa Prestashop para guardar información y mantener abierta la sesión del usuario. Permite guardar información como la divisa, el idioma, identificador del cliente, entre otros datos necesarios para el correcto funcionamiento de la tienda. | 480 horas |
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| _ga | Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. | 2 años |









