HP EliteBook 840 G8 Core i5-1145G7 256GB NVMe DC - NO BL
Este producto no está disponible
Puede encontrar productos como este en las categorías:
![]() |
| Nota 1: | Ligeras abolladuras o rozaduras en los laterales de la base del portátil VER EJEMPLO |
|---|---|
| Nota 2: | No tiene tarjeta de red, se puede conectar por Wi-Fi |
| Procesador: | Intel Core i5-1145G7, 4 Cores x 4.40GHz turbo boost 2.0 (8 Subprocesos) 8MB Intel Smart Caché, Intel Optane, Hyper-Threading .. |
| Memoria RAM: | 8GB DDR4 |
| Disco Duro: | 256GB SSD PCIe NVMe |
| Webcam: | Si |
| Pantalla: | 14" FULL HD 1920x1080 |
| Teclado: | Internacional Incluimos pegatinas para convertirlo a Español Teclas adhesivas para converte-lo a portugués |
| WI-FI: | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Bluetooth: | Si |
| Módulo WWAN: | No |
| Tarjeta Gráfica: | Intel Iris Xe Graphics |
| Puertos: | 2 USB 3.1 tipo C, 2 USB 3.1, 1 HDMI y conector combinado de auriculares y micrófono |
| Slots de expansión: | Smart Card reader |
| Audio: | Bang & Olufsen |
| Dimensiones y Peso: | 32.36cm Ancho x 21.46cm Profundidad x 1.90cm Alto y desde 1.34 KG |
| Batería: | 15 días de garantía de prueba y aceptación |
| Garantía: | 2 Años |
| Info. del fabricante: | HP EliteBook 840 G8 |
Comprar portátiles de segunda mano HP EliteBook 840 G8, ahorra dinero con ordenadores portátiles reacondicionados baratos, tienda outlet de portátiles de segunda mano económicos, aptos para todo tipo de trabajos, oficina, programación de autómatas, aplicaciones escolares, comerciales, fuerzas de venta etc...
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se autoactivará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
















