HP EliteBook 850 G5 i7-8650U 512GB NVMe ES VINILO
Este producto no está disponible
Puede encontrar productos como este en las categorías:
![]() |
| Nota: | Tapa del portátil con vinilo, mejoramos notablemente el aspecto del portátil VER EJEMPLO |
|---|---|
| Procesador: | Intel Core i7-8650U, 4 Cores x 4.20GHz turbo boost 2.0, 8MB Intel Smart Caché, Intel Optane, Hyper-Threading .. |
| Memoria RAM: | 8GB DDR4 |
| Disco Duro: | 512GB SSD PCIe NVMe |
| Webcam: | Si |
| Pantalla: | 15.6" FULL HD 1920x1080 |
| Teclado: | Español Castellano Numérico Retroiluminado Teclas adhesivas para converte-lo a portugués |
| WI-FI: | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 |
| Tarjeta Red: | Intel l219-LM GbE |
| Bluetooth: | Si |
| Módulo WWAN: | Si |
| Tarjeta Gráfica: | AMD Radeon RX 540 Series |
| Puertos: | 2 USB 3.0, 1 USB tipo C, 1 HDMI, 1 RJ45 y auriculares |
| Slots de expansión: | Smart Card reader |
| Audio: | Bang & Olufsen |
| Dimensiones y Peso: | 37.08cm Ancho x 25.17cm Profundidad x 1.83cm Alto y desde 1.78 KG |
| Batería: | 15 días de garantía de prueba y aceptación |
| Garantía: | 2 Años |
| Info. del fabricante: | HP EliteBook 850 G5 |
Comprar portátiles de segunda mano HP EliteBook 850 G5, ahorra dinero con ordenadores portátiles reacondicionados baratos, tienda outlet de portátiles de segunda mano económicos, aptos para todo tipo de trabajos, oficina, programación de autómatas, aplicaciones escolares, comerciales, fuerzas de venta etc...
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se autoactivará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
















