Envío Gratis por compras superiores a 200 € Entregas de 24 a 48 h.
HP ProOne 400 G3 ALL-IN-ONE i5-6500T 256GB NVMe
Licencia Windows 11 NUEVA: etiqueta que garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher. Ordenadores con Windows 100% Legal, exígelo detallado en factura, evita problemas y sanciones.
![]() |
|
| Nota: | El tactilizador de la pantalla no funciona y la carcasa puede presentar signos normales de uso |
|---|---|
| Procesador: | Intel Core i5-6500T, 4 Cores x 3.10GHz turbo boost 2.0, 6MB Intel Smart Caché, Intel vPro .. |
| Memoria RAM: | 8GB DDR4 |
| Disco Duro: | 256GB SSD PCIe NVMe |
| Pantalla: | 20" HD+ 1600x900 |
| Webcam: | Si |
| Tarjeta Red: | Realtek RTL8111HSH-CG GbE Ethernet |
| Tarjeta Gráfica: | Intel HD Graphics 530 |
| Puertos: | Parte trasera: 2 USB 3.0, 2 USB 2.0, 1 RJ45, 1 DisplayPort y AC adapter Parte lateral: 2 USB 3.0 y auriculares |
| Audio: | Audio conexant códec CX5001 |
| Dimensiones y Peso: | 49.65cm x 53.51cm x 21cm y 8.71 kg |
| Garantía: | 2 Años |
| Info. del fabricante: | HP ProOne 400 G3 AIO ALL-IN-ONE |
Comprar ordenadores AIO all-in-one de segunda mano HP ProOne 400 G3, ahorra dinero con ordenadores todo en uno, ordenador + monitor reacondicionados baratos, comprar All In One reacondicionados es una forma de conseguir equipos en perfecto estado de funcionamiento a un precio más asequible.
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se auto activará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
PRODUCTOS RELACIONADOS
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.





Contacta con nosotros y un especialista resolverá todas tus dudas.





Contacta con nosotros
y un especialista
resolverá todas tus
dudas.
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.
Copyright © PC Portatil 2025 Aviso legal y LOPD
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Para dar su consentimiento sobre su uso pulse el botón Acepto.
Preferencias de cookies
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| PHP_SESSID | pruebas.pc-portatil.com | La cookie PHPSESSID es nativa de PHP y permite a los sitios web almacenar datos de estado serializados. En el sitio web se utiliza para establecer una sesión de usuario y para pasar los datos de estado a través de una cookie temporal, que se conoce comúnmente como una cookie de sesión. Estas Cookies solo permanecerán en su equipo hasta que cierre el navegador. | Sesión |
| PrestaShop-# | pruebas.pc-portatil.com | Se trata de una cookie que usa Prestashop para guardar información y mantener abierta la sesión del usuario. Permite guardar información como la divisa, el idioma, identificador del cliente, entre otros datos necesarios para el correcto funcionamiento de la tienda. | 480 horas |
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| _ga | Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. | 2 años |







