Envío Gratis por compras superiores a 200 € Entregas de 24 a 48 h.
HP ZBook 15 G6 Core i7-9850H 512GB NVMe ES RD - Vinilo
Licencia Windows 11 NUEVA: etiqueta que garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher. Ordenadores con Windows 100% Legal, exígelo detallado en factura, evita problemas y sanciones.
![]() |
| Nota: | Reposamuñecas ligeramente descolorido VER EJEMPLO |
|---|---|
| Procesador: | Intel Core i7-9850H, 6 Cores x 4.60GHz turbo boost 2.0 (12 Subprocesos) 12MB Intel Smart Caché, Intel Optane, Hyper-Threading .. |
| Memoria RAM: | 16GB DDR4 |
| Disco Duro: | 512GB SSD PCIe NVMe |
| Webcam: | Si |
| Pantalla: | 15.6" FULL HD 1920x1080 |
| Teclado: | Español Castellano Numérico Retroiluminado Teclas adhesivas para converte-lo a portugués |
| WI-FI: | Intel Wi-Fi 6 AX200 |
| Tarjeta Red: | Intel l1219-LM GbE |
| Bluetooth: | Si |
| Módulo WWAN: | No |
| Tarjeta Gráfica: | NVIDIA Quadro T2000 - 4GB GDDR5 |
| Puertos: | 3 USB 3.0, 2 USB tipo C, 1 RJ45, 1 Mini DisplayPort, 1 HDMI y auriculares |
| Slots de expansión: | Smart card reader y lector de tarjetas multimedia SD |
| Audio: | Bang & Olufsen |
| Dimensiones y Peso: | 37.5cm Ancho x 26.4cm Profundidad x 2.5cm Alto y desde 2.6KG |
| Batería: | 15 días de garantía de prueba y aceptación |
| Garantía: | 2 Años |
| Info. del fabricante: | HP ZBook 15 G6 |
Potencia y rendimiento extraordinarios a tu alcance, el HP ZBook 15 G6 de segunda mano es la opción perfecta para aquellos que buscan una estación de trabajo móvil de alta gama a un precio accesible. Equipado con un potente procesador, una impresionante tarjeta gráfica y una pantalla FULL HD, este portátil reacondicionado ofrece un rendimiento excepcional para tus tareas más exigentes.
Con su diseño robusto y duradero el HP ZBook 15 G6 está listo para acompañarte donde quiera que vayas, ya sea que trabajes en diseño gráfico, edición de video o ingeniería, este equipo está preparado para enfrentar cualquier desafío. Además al ser una opción reacondicionada, obtienes un producto de calidad a un precio asequible, sin comprometer el rendimiento.
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se auto activará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
- Sistema Operativo
- Windows 11
- Fabricante
- HP
- Tamaño de la pantalla
- 15 Pulgadas
- Pantalla táctil
- No
- Webcam
- Con Webcam
- Teclado
- Español
- Procesador
- Intel Core i7
- Generación
- 9ª generación
- Tipo de disco duro
- SSD NVMe
- Tamaño disco duro
- 1 TB
512 GB
- Tarjeta gráfica
- Dedicada
- Módulo WWAN
- No
PRODUCTOS RELACIONADOS
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.





Contacta con nosotros y un especialista resolverá todas tus dudas.





Contacta con nosotros
y un especialista
resolverá todas tus
dudas.
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.
Copyright © PC Portatil 2025 Aviso legal y LOPD
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Para dar su consentimiento sobre su uso pulse el botón Acepto.
Preferencias de cookies
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| PHP_SESSID | pruebas.pc-portatil.com | La cookie PHPSESSID es nativa de PHP y permite a los sitios web almacenar datos de estado serializados. En el sitio web se utiliza para establecer una sesión de usuario y para pasar los datos de estado a través de una cookie temporal, que se conoce comúnmente como una cookie de sesión. Estas Cookies solo permanecerán en su equipo hasta que cierre el navegador. | Sesión |
| PrestaShop-# | pruebas.pc-portatil.com | Se trata de una cookie que usa Prestashop para guardar información y mantener abierta la sesión del usuario. Permite guardar información como la divisa, el idioma, identificador del cliente, entre otros datos necesarios para el correcto funcionamiento de la tienda. | 480 horas |
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| _ga | Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. | 2 años |










