Envío Gratis por compras superiores a 200 € Entregas de 24 a 48 h.
Monitor LG Flatron W2453SQ 24 Pulgadas - Taras
Licencia Windows 11 NUEVA: etiqueta que garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher. Ordenadores con Windows 100% Legal, exígelo detallado en factura, evita problemas y sanciones.
| Nota: | Pantalla rayada producida por algún tipo de contacto VER EJEMPLO |
|---|---|
| Modelo: | LG Flatron W2453SQ |
| Pantalla: | 24" - 61cm |
| Resolución: | FULL HD 1920x1080 |
| Brillo: | 300 cd/m2 |
| Contraste: | 1000:1 |
| Angulo de visión: | 176º en horizontal y 170º en vertical |
| Distancia entre pixeles: | 0.27mm |
| Puertos: | 1 VGA |
| Peana: | Ajustable en inclinación |
| Dimensiones: | 58.2cm Ancho x 2.12cm Profundidad y 44.4cm Alto |
| Peso: | 5.34 KG |
| Garantía: | 1 Año |
| Info. del fabricante: | LG Flatron W2453SQ |
Comprar monitores de segunda mano LG Flatron W2453SQ, ahorra dinero con monitores reacondicionados baratos, tienda outlet de monitores de segunda mano económicos, el monitor que más se adapta a tu bolsillo en una amplia variedad de monitores ..
PRODUCTOS RELACIONADOS
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.





Contacta con nosotros y un especialista resolverá todas tus dudas.





Contacta con nosotros
y un especialista
resolverá todas tus
dudas.
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.
Copyright © PC Portatil 2025 Aviso legal y LOPD
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Para dar su consentimiento sobre su uso pulse el botón Acepto.
Preferencias de cookies
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| PHP_SESSID | pruebas.pc-portatil.com | La cookie PHPSESSID es nativa de PHP y permite a los sitios web almacenar datos de estado serializados. En el sitio web se utiliza para establecer una sesión de usuario y para pasar los datos de estado a través de una cookie temporal, que se conoce comúnmente como una cookie de sesión. Estas Cookies solo permanecerán en su equipo hasta que cierre el navegador. | Sesión |
| PrestaShop-# | pruebas.pc-portatil.com | Se trata de una cookie que usa Prestashop para guardar información y mantener abierta la sesión del usuario. Permite guardar información como la divisa, el idioma, identificador del cliente, entre otros datos necesarios para el correcto funcionamiento de la tienda. | 480 horas |
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| _ga | Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. | 2 años |







