Lenovo Thinkvision LT2452p Wide Panoramico
Licencia Windows 11 NUEVA: etiqueta que garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher. Ordenadores con Windows 100% Legal, exígelo detallado en factura, evita problemas y sanciones.
| Nota: | SOLO SE VENDE AÑADIDO A UN ORDENADOR! |
|---|---|
| Modelo: | Lenovo Thinkvision LT2452p Wide |
| Pantalla: | 24" Panoramica WLED e-IPS - (61cm) |
| Resolución: | 1920x1200 |
| Brillo: | 300 cd/m2 |
| Aspecto: | 16:19 |
| Contraste: | 1000:1 |
| Angulo de visión: | 178º en horizontal y vertical |
| Distancia entre pixeles: | 0.27mm |
| Tiempo de respuesta: | 7ms |
| Puertos: | 1 VGA, 1 DVI, 1 DisplayPort y 4USB 2.0 |
| Peana: | Ajustable en altura, inclinación y rotación |
| Dimensiones: | 55.9cm Ancho x 25.7 Profundidad x 39.4cm Alto |
| Peso: | 9.9 Kg |
| Garantía: | 1 Año. |
| Info. del fabricante: | Lenovo Thinkvision LT2452pwC |
Comprar monitores de segunda mano Lenovo Thinkvision LT2452p, ahorra dinero con monitores reacondicionados baratos Lenovo, tienda outlet de monitores de segunda mano económicos, el monitor que más se adapta a tu bolsillo en una amplia variedad de monitores ..
PRODUCTOS RELACIONADOS
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.





Contacta con nosotros y un especialista resolverá todas tus dudas.





Contacta con nosotros
y un especialista
resolverá todas tus
dudas.
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.
Copyright © PC Portatil 2025 Aviso legal y LOPD
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Para dar su consentimiento sobre su uso pulse el botón Acepto.
Preferencias de cookies
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| PHP_SESSID | pruebas.pc-portatil.com | La cookie PHPSESSID es nativa de PHP y permite a los sitios web almacenar datos de estado serializados. En el sitio web se utiliza para establecer una sesión de usuario y para pasar los datos de estado a través de una cookie temporal, que se conoce comúnmente como una cookie de sesión. Estas Cookies solo permanecerán en su equipo hasta que cierre el navegador. | Sesión |
| PrestaShop-# | pruebas.pc-portatil.com | Se trata de una cookie que usa Prestashop para guardar información y mantener abierta la sesión del usuario. Permite guardar información como la divisa, el idioma, identificador del cliente, entre otros datos necesarios para el correcto funcionamiento de la tienda. | 480 horas |
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| _ga | Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. | 2 años |








