Monitor Dell UltraSharp U2415 - 24 Pulgadas
Licencia Windows 11 NUEVA: etiqueta que garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher. Ordenadores con Windows 100% Legal, exígelo detallado en factura, evita problemas y sanciones.
| Nota: | SOLO SE VENDE AÑADIDO A UN ORDENADOR |
|---|---|
| Modelo: | Dell UltraSharp U2415 |
| Pantalla: | 24.1" LED (61.1cm) |
| Resolución máxima: | FULL HD 1920x1200 - 60Hz |
| Brillo: | 300 cd/m2 |
| Aspecto: | 16:10 |
| Colores: | 16.7 millones |
| Distancia entre puntos: | 0.27mm x 0.27mm |
| Angulo de visión: | 178º en horizontal y vertical |
| Tiempo de respuesta: | 7 ms |
| Puertos: | 5 USB 3.0, 2 HDMI, 2 DisplayPort y 1 Mini DisplayPort |
| Peana: | Ajustable en altura, inclinación y rotación |
| Medidas: | Altura Comprimido 40.2cm / Altura Extendido 51.7cm x Ancho 53.2cm x Profundidad 20.5cm |
| Peso: | 6.69 kg (peso con peana) |
| Garantía: | 1 Año |
| Info. del fabricante: | Dell UltraSharp U2415 |
Monitor Dell UltraSharp U2415B Calidad y precisión en cada detalle
El monitor Dell UltraSharp U2415 es la opción perfecta para quienes buscan un monitor de alta calidad y rendimiento, con su pantalla de 24" y una resolución FULL HD este monitor ofrece imágenes nítidas, colores vibrantes y ángulos de visión amplios. Ideal para profesionales del diseño y cualquier persona que necesite una experiencia visual precisa.
Este monitor Dell cuenta con conectividad avanzada, incluyendo puertos HDMI y DisplayPort asegurando compatibilidad con una amplia gama de dispositivos. Además su diseño ergonómico te permite ajustar la altura y el angulo de visión con su peana inclinable y rotativa.
Si buscas comprar un monitor que combine calidad de imagen y versatilidad, el Dell UltraSharp U2415B es una excelente opción, aprovecha esta oportunidad y mejora tu espacio de trabajo con uno de los mejores monitores del mercado.
PRODUCTOS RELACIONADOS
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.





Contacta con nosotros y un especialista resolverá todas tus dudas.





Contacta con nosotros
y un especialista
resolverá todas tus
dudas.
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.
Copyright © PC Portatil 2025 Aviso legal y LOPD
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Para dar su consentimiento sobre su uso pulse el botón Acepto.
Preferencias de cookies
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| PHP_SESSID | pruebas.pc-portatil.com | La cookie PHPSESSID es nativa de PHP y permite a los sitios web almacenar datos de estado serializados. En el sitio web se utiliza para establecer una sesión de usuario y para pasar los datos de estado a través de una cookie temporal, que se conoce comúnmente como una cookie de sesión. Estas Cookies solo permanecerán en su equipo hasta que cierre el navegador. | Sesión |
| PrestaShop-# | pruebas.pc-portatil.com | Se trata de una cookie que usa Prestashop para guardar información y mantener abierta la sesión del usuario. Permite guardar información como la divisa, el idioma, identificador del cliente, entre otros datos necesarios para el correcto funcionamiento de la tienda. | 480 horas |
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| _ga | Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. | 2 años |








