HP EliteDesk 800 G1 SFF Intel G3440 500GB DVD
Licencia Windows 11 NUEVA: etiqueta que garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher. Ordenadores con Windows 100% Legal, exígelo detallado en factura, evita problemas y sanciones.
W10 Profesional +10,89€ |
| Nota: | La carcasa puede presentar leves signos de uso, muy leves rozaduras. |
|---|---|
| Procesador: | Intel Pentium G3440, 2 Cores x 3.30GHz, 3MB Intel Smart Caché, Intel Virtualización ... |
| Memoria RAM: | 8GB DDR3 |
| Disco Duro: | 500GB SATA |
| Lector: | DVD |
| Tarjeta Red: | Intel l1217LM |
| Tarjeta Gráfica: | Intel HD Graphics 4600 |
| Puertos: | Parte trasera: 2 USB 3.0, 4 USB 2.0, 2 PS/2, 1 RJ45, 1 VGA, 2 DisplayPort, entrada y salida de audio Parte delantera: 2 USB 2.0, 2 USB 3.0, auriculares y micrófono |
| Ranuras disponibles: | 2 PCI Express x1 - 1 PCI Express x16 - 1 PCI Express x16 (x4) |
| Sistema Operativo: | Windows 11 Home incluido (Versión PRO +10,89€) |
| Audio: | Códec Realtek ALC221 |
| Dimensiones y Peso: | 17cm Ancho x 44.2cm Profundidad x 39.9cm Alto y desde 9.3 kg |
| Garantía: | 1 Año |
| Info. del fabricante: | HP EliteDesk 800 G1 SFF |
Comprar ordenadores reacondicionados HP EliteDesk 800 G1 SFF formato sobremesa, ahorra espacio sin renunciar a un equipo potente, comprar ordenadores de segunda mano baratos HP 800 G1 SFF validos para todo tipo de trabajos, trabajos de oficina, colegios, particulares ... tienda outlet de ordenadores reacondicionados al mejor precio.
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se autoactivará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
PRODUCTOS RELACIONADOS
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.





Contacta con nosotros y un especialista resolverá todas tus dudas.





Contacta con nosotros
y un especialista
resolverá todas tus
dudas.
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.
Copyright © PC Portatil 2025 Aviso legal y LOPD
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Para dar su consentimiento sobre su uso pulse el botón Acepto.
Preferencias de cookies
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| PHP_SESSID | pruebas.pc-portatil.com | La cookie PHPSESSID es nativa de PHP y permite a los sitios web almacenar datos de estado serializados. En el sitio web se utiliza para establecer una sesión de usuario y para pasar los datos de estado a través de una cookie temporal, que se conoce comúnmente como una cookie de sesión. Estas Cookies solo permanecerán en su equipo hasta que cierre el navegador. | Sesión |
| PrestaShop-# | pruebas.pc-portatil.com | Se trata de una cookie que usa Prestashop para guardar información y mantener abierta la sesión del usuario. Permite guardar información como la divisa, el idioma, identificador del cliente, entre otros datos necesarios para el correcto funcionamiento de la tienda. | 480 horas |
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| _ga | Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. | 2 años |









