Envío Gratis por compras superiores a 200 € Entregas de 24 a 48 h.
HP ProDesk 600 G1 SFF Core i5-4570 512GB SSD
Licencia Windows 11 NUEVA: etiqueta que garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher. Ordenadores con Windows 100% Legal, exígelo detallado en factura, evita problemas y sanciones.
![]() |
| Procesador: | Intel Core i5-4570, 4 Cores x 3.60GHz turbo boost 2.0, Intel vPro, Intel Virtualización .. |
|---|---|
| Memoria RAM: | 8GB DDR3 |
| Disco Duro: | 512GB SSD |
| Lector: | No |
| Tarjeta Red: | Intel l1217LM |
| Tarjeta Gráfica: | Intel HD Graphics 4600 |
| Puertos: | Parte trasera: 4 USB 2.0, 2 USB 3.0, 2 PS/2, 1 RJ45, 1 VGA, 2 DisplayPort, 1 Serie, entrada y salida de audio Parte delantera: 2 USB 2.0, 2 USB 3.0, auriculares y micrófono |
| Ranuras disponibles: | 1 PCI Express x16 (v3.0) - 3 PCI Express x1 (v2.0) |
| Audio: | Realtek ALC221 |
| Dimensiones y Peso: | 17cm Ancho x 44.2cm Profundidad x 39.9cm Alto y desde 9.3 kg |
| Garantía: | 2 Años. |
| Info. del fabricante: | HP ProDesk 600 G1 SFF |
Comprar ordenadores de segunda mano HP ProDesk 600 G1 SFF, ahorra espacio gracias a su formato sobremesa, pueden colocarse de forma horizontal u vertical para una mayor comodidad, tienda outlet de ordenadores de segunda mano baratos, ordenadores reacondicionados hp al mejor precio
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se autoactivará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
PRODUCTOS RELACIONADOS
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.





Contacta con nosotros y un especialista resolverá todas tus dudas.





Contacta con nosotros
y un especialista
resolverá todas tus
dudas.
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.
Copyright © PC Portatil 2025 Aviso legal y LOPD
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Para dar su consentimiento sobre su uso pulse el botón Acepto.
Preferencias de cookies
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| PHP_SESSID | pruebas.pc-portatil.com | La cookie PHPSESSID es nativa de PHP y permite a los sitios web almacenar datos de estado serializados. En el sitio web se utiliza para establecer una sesión de usuario y para pasar los datos de estado a través de una cookie temporal, que se conoce comúnmente como una cookie de sesión. Estas Cookies solo permanecerán en su equipo hasta que cierre el navegador. | Sesión |
| PrestaShop-# | pruebas.pc-portatil.com | Se trata de una cookie que usa Prestashop para guardar información y mantener abierta la sesión del usuario. Permite guardar información como la divisa, el idioma, identificador del cliente, entre otros datos necesarios para el correcto funcionamiento de la tienda. | 480 horas |
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| _ga | Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. | 2 años |










