HP 600 G4 All-in-One i5-8500 256GB NVMe TACTIL PR
Licencia Windows 11 NUEVA: etiqueta que garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher. Ordenadores con Windows 100% Legal, exígelo detallado en factura, evita problemas y sanciones.
![]() |
| Nota: | Pantalla con ligeras marcas semitransparentes producidas por algún tipo de contacto, inapreciables reproduciendo vídeos, películas .. VER EJEMPLO |
|---|---|
| Procesador: | Intel Core i5-8500, 6 Cores x 4.10GHz turbo boost 2.0, 9MB Intel Smart Caché, Intel Optane .. |
| Memoria RAM: | 8GB DDR4 |
| Disco Duro: | 256GB SSD PCIe NVMe |
| Pantalla: | Táctil 21.5" FULL HD 1920x1080 |
| Webcam: | No |
| Tarjeta Red: | Intel l1219-LM |
| Tarjeta Gráfica: | Intel UHD Graphics 630 |
| Puertos: | Parte trasera: 2 USB 3.0, 1 Display Port y 1 RJ45 Parte lateral: 2 USB 3.0, 1 USB tipo C y auriculares |
| Peana: | Ajustable en altura, inclinación y rotación |
| Audio: | No lleva altavoces |
| Dimensiones y Peso: | 48.9cm x 20.8cm x 36.3cm y desde 5.79 Kg |
| Garantía: | 2 Años |
| Info. del fabricante: | AIO HP ProOne 600 G4 |
Comprar ordenadores all-in-one de segunda mano HP Prone 600 G4, ahorra dinero con ordenadores todo en uno, ordenador + monitor reacondicionados baratos, tienda outlet de All In One de segunda mano económicos, aptos para todo tipo de trabajos, oficina, programación de autómatas, aplicaciones escolares, comerciales, fuerzas de venta etc...
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se autoactivará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
PRODUCTOS RELACIONADOS
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.





Contacta con nosotros y un especialista resolverá todas tus dudas.





Contacta con nosotros
y un especialista
resolverá todas tus
dudas.
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.
Copyright © PC Portatil 2025 Aviso legal y LOPD
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Para dar su consentimiento sobre su uso pulse el botón Acepto.
Preferencias de cookies
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| PHP_SESSID | pruebas.pc-portatil.com | La cookie PHPSESSID es nativa de PHP y permite a los sitios web almacenar datos de estado serializados. En el sitio web se utiliza para establecer una sesión de usuario y para pasar los datos de estado a través de una cookie temporal, que se conoce comúnmente como una cookie de sesión. Estas Cookies solo permanecerán en su equipo hasta que cierre el navegador. | Sesión |
| PrestaShop-# | pruebas.pc-portatil.com | Se trata de una cookie que usa Prestashop para guardar información y mantener abierta la sesión del usuario. Permite guardar información como la divisa, el idioma, identificador del cliente, entre otros datos necesarios para el correcto funcionamiento de la tienda. | 480 horas |
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| _ga | Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. | 2 años |










