HP ProDesk 600 G1 SFF Core i5-4590 128GB SSD RW
Licencia Windows 11 NUEVA: etiqueta que garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher. Ordenadores con Windows 100% Legal, exígelo detallado en factura, evita problemas y sanciones.
![]() |
| Nota: | La carcasa puede presentar leves signos de uso, muy leves rozaduras. |
|---|---|
| Procesador: | Intel Core i5-4590, 4 Cores x 3.70GHz turbo boost 2.0, 6MB Intel Smart Caché .. Intel vPro, Intel SpeedStep .. |
| Memoria RAM: | 8GB DDR3 |
| Disco Duro: | 128GB SSD |
| Lector: | RW |
| Tarjeta Red: | Intel l217LM Gigabit |
| Tarjeta Gráfica: | Intel HD Graphics 4600 |
| Puertos: | Parte trasera: 2 USB 3.0, 4 USB 2.0, 2 PS/2, 1 RJ54, 1 VGA, 2 DisplayPort, entrada y salida de audio Parte delantera: 2 USB 2.0, 2 USB 3.0, auriculares y micrófono |
| Ranuras disponibles: | 1 PCI Express x16 (V3.0) / 3 PCI Express x1 (V2.0) |
| Audio: | Códec Realtek ALC221 |
| Dimensiones y Peso: | 17cm Ancho x 44.2cm Profundidad x 39.9cm Alto y desde 9.3 kg |
| Garantía: | 1 Año |
| Info. del fabricante: | HP ProDesk 600 G1 SFF |
Comprar ordenadores de segunda mano HP ProDesk 600 G1 SFF, ahorra dinero con ordenadores reacondicionados baratos, tienda outlet de ordenadores de segunda mano económicos, aptos para todo tipo de trabajos, oficina, programación de autómatas, aplicaciones escolares, comerciales, fuerzas de venta etc...
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se autoactivará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
PRODUCTOS RELACIONADOS
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.





Contacta con nosotros y un especialista resolverá todas tus dudas.





Contacta con nosotros
y un especialista
resolverá todas tus
dudas.
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.
Copyright © PC Portatil 2025 Aviso legal y LOPD
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Para dar su consentimiento sobre su uso pulse el botón Acepto.
Preferencias de cookies
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| PHP_SESSID | pruebas.pc-portatil.com | La cookie PHPSESSID es nativa de PHP y permite a los sitios web almacenar datos de estado serializados. En el sitio web se utiliza para establecer una sesión de usuario y para pasar los datos de estado a través de una cookie temporal, que se conoce comúnmente como una cookie de sesión. Estas Cookies solo permanecerán en su equipo hasta que cierre el navegador. | Sesión |
| PrestaShop-# | pruebas.pc-portatil.com | Se trata de una cookie que usa Prestashop para guardar información y mantener abierta la sesión del usuario. Permite guardar información como la divisa, el idioma, identificador del cliente, entre otros datos necesarios para el correcto funcionamiento de la tienda. | 480 horas |
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| _ga | Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. | 2 años |










