Lenovo M73 SFF Intel G1840 256GB SSD 16GB RAM
Licencia Windows 11 NUEVA: etiqueta que garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher. Ordenadores con Windows 100% Legal, exígelo detallado en factura, evita problemas y sanciones.
![]() |
| Procesador: | Intel Celeron G1840, 2 Cores x 2.80GHz, 2MB Caché, Intel Virtualización .. |
|---|---|
| Memoria RAM: | 16GB DDR3 |
| Disco Duro: | 256GB SSD |
| Tarjeta Red: | Gigabit Ethernet |
| Tarjeta Gráfica: | Intel HD Graphics |
| Puertos: | Parte trasera: 2 USB 2.0, 2 USB 3.0, 2PS/2, 1 RJ45, 1 VGA, 1 DisplayPort, 1 Serie, entrada y salida de audio Parte delantera: 2 USB 2.0, auriculares y micrófono |
| Ranuras disponibles: | 1 PCI Express x2 - 1 PCI Express x16 |
| Dimensiones y Peso: | 33.8cm x 10.0cm x 38.5cm y desde 6.6 kg |
| Garantía: | 1 Año |
| Info. del fabricante: | Lenovo ThinkCentre M73 SFF |
Comprar ordenadores reacondicionados Lenovo ThinkCentre M73 SFF formato sobremesa, los ordenadores Lenovo M73 estan diseñados para colocarse en lugares con poco espacio, pueden colocarse de forma vertical u horizontal para mayor comodidad, tienda outlet de ordenadores de segunda mano reconcionados al mejor precio, ordenadores de segunda mano para todo tipo de trabajos, colegios, empresas, particulares ...
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se autoactivará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
PRODUCTOS RELACIONADOS
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.





Contacta con nosotros y un especialista resolverá todas tus dudas.





Contacta con nosotros
y un especialista
resolverá todas tus
dudas.
SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER
Recibe ofertas y novedades en tu email.
Copyright © PC Portatil 2025 Aviso legal y LOPD
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Para dar su consentimiento sobre su uso pulse el botón Acepto.
Preferencias de cookies
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| PHP_SESSID | pruebas.pc-portatil.com | La cookie PHPSESSID es nativa de PHP y permite a los sitios web almacenar datos de estado serializados. En el sitio web se utiliza para establecer una sesión de usuario y para pasar los datos de estado a través de una cookie temporal, que se conoce comúnmente como una cookie de sesión. Estas Cookies solo permanecerán en su equipo hasta que cierre el navegador. | Sesión |
| PrestaShop-# | pruebas.pc-portatil.com | Se trata de una cookie que usa Prestashop para guardar información y mantener abierta la sesión del usuario. Permite guardar información como la divisa, el idioma, identificador del cliente, entre otros datos necesarios para el correcto funcionamiento de la tienda. | 480 horas |
| Cookie | Proveedor | Propósito | Caducidad |
|---|---|---|---|
| _ga | Registra una identificación única que se utiliza para generar datos estadísticos acerca de cómo utiliza el visitante el sitio web. | 2 años |










