Dell Latitude 5420 Core i5-1145G7 256GB NVMe Vinilo
Este producto no está disponible
Puede encontrar productos como este en las categorías:
![]() |
| Nota: | Tapa del portátil con vinilo, mejoramos notablemente el aspecto del portátil (el portátil presentaba desconchados muy visibles en la tapa) VER EJEMPLO 2 |
|---|---|
| Procesador: | Intel Core i5-1145G7, 4 Cores x 4.40GHz, 8MB Intel Smart Cache, Intel vPro, Hyper-Threading.. |
| Memoria RAM: | 8GB DDR4 |
| Disco Duro: | 256GB NVMe |
| Webcam: | Si |
| Pantalla: | 14" FULL HD 1920x1080 |
| Teclado: | Retroiluminado normalizado al Español VER EJEMPLO (Internacional + Español) Teclas adhesivas para converte-lo a Portugués |
| WI-FI: | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Tarjeta Red: | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth: | Si |
| Módulo WWAN: | No |
| Tarjeta Gráfica: | Intel Iris Xe Graphics |
| Puertos: | 2 USB 3.0, 1 USB tipo C, 1 RJ45, 1 HDMI y auriculares |
| Slots de expansión: | Lector de tarjetas SD |
| Audio: | Realtek Waves MaxxAudio |
| Dimensiones y Peso: | 1.9cm Alto x 32.13cm Ancho x 21.21cm Profundidad y desde 1.3 KG |
| Batería: | 15 días de garantía de prueba y aceptación |
| Garantía: | 2 Años |
| Info. del fabricante: | Dell Latitude 5420 |
Si buscas un portátil potente y fiable a un precio accesible, el portátil Dell Latitude 5420 es la opción perfecta, este equipo combina el rendimiento robusto con la ventaja de un coste reducido gracias a su condición de reacondicionado, perfecto para profesionales que necesiten un portátil de alta calidad y tamaño pequeño y ligero para poder transportarlo fácilmente, comprar portátiles reacondicionados Dell Latitude 5420 al mejor precio.
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se auto activará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
















