HP EliteBook 840 G5 i5-8350U 256GB SSD MARCAS ES
Este producto no está disponible
Puede encontrar productos como este en las categorías:
|
| Nota: | Pantalla con ligeras marcas producidas por contactos, inapreciables reproduciendo vídeos, películas .. VER EJEMPLO |
|---|---|
| Procesador: | Intel Core i5-8350U, 4 Cores x 3.60GHz turbo boost 2.0, 6MB Intel Smart Caché, Intel Optane, Hyper-Threading .. |
| Memoria RAM: | 8GB DDR4 |
| Disco Duro: | 256GB SSD |
| Webcam: | Si |
| Pantalla: | 14" FULL HD 1920x1080 |
| Teclado: | Español Castellano Retroiluminado Teclas adhesivas para converte-lo a portugués |
| WI-FI: | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 |
| Tarjeta Red: | Intel Ethernet Connection l1219-V |
| Bluetooth: | Si |
| Módulo WWAN: | No |
| Tarjeta Gráfica: | Intel UHD Graphics 620 |
| Puertos: | 2 USB 3.0, 1 USB tipo C, 1 HDMI, 1 RJ45 y auriculares |
| Slots de expansión: | Smart Card reader |
| Sistema Operativo: | Windows 11 Home incluido |
| Audio: | Bang & Olufsen |
| Dimensiones y Peso: | 32.61cm Ancho x 23.42cm Profundidad x 1.80cm Alto y desde 1.48 KG |
| Batería: | 15 días de garantía de prueba y aceptación |
| Garantía: | 2 Años |
| Info. del fabricante: | HP EliteBook 840 G5 |
Comprar portátiles de segunda mano HP EliteBook 840 G5, ahorra dinero con ordenadores portátiles reacondicionados baratos, tienda outlet de portátiles de segunda mano económicos, aptos para todo tipo de trabajos, oficina, programación de autómatas, aplicaciones escolares, comerciales, fuerzas de venta etc...
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se autoactivará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
















