HP ZBook 15u G3 Core i7-6500U 256GB NVMe
Este producto no está disponible
Puede encontrar productos como este en las categorías:
![]() |
| Procesador: | Intel Core i7-6500U, 2 Cores x 3.10GHz turbo boost 2.0, 4MB Intel Smart Cache, Hyper-Threading, Intel SpeedStep .. |
|---|---|
| Memoria RAM: | 8GB DDR4 |
| Disco Duro: | 256GB SSD PCIe NVMe |
| Webcam: | Si |
| Pantalla: | 15.6" FULL HD 1920x1080 |
| Teclado: | Internacional Retroiluminado Incluimos pegatinas para convertirlo a Español Teclas adhesivas para converte-lo a Portugués |
| WI-FI: | Intel Wireless-AC 8260 |
| Tarjeta Red: | Intel l1219-LM |
| Bluetooth: | Si |
| Módulo WWAN: | No |
| Tarjeta Gráfica: | AMD Firepro W4190M (2GB GDDR5) |
| Puertos: | 2 USB 3.0, 1 USB tipo C, 1 RJ45, 1 VGA, 1 DisplayPort y auriculares |
| Slots de expansión: | Smart card reader y lector de tarjetas multimedia SD |
| Audio: | Bang & Olufsen |
| Dimensiones y Peso: | 38.3cm Ancho x 25.7cm profundidad x 1.9cm Alto y desde 1.89KG |
| Batería: | 15 días de garantía de prueba y aceptación |
| Garantía: | 2 Años |
| Info. del fabricante: | HP ZBook 15u G3 |
Estación de trabajo móvil HP ZBook 15u G3, experimenta la combinación perfecta entre una estación de trabajo y un portátil altamente transportable, estación de trabajo ultra fina con un peso desde 1.89KG, diseñada para impulsar tu creatividad donde quiera que vayas, movilidad y rendimiento asegurado.
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se auto activará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
















