Dell E7470 i5-6300U 256GB SSD 1366x768 MP
Este producto no está disponible
Puede encontrar productos como este en las categorías:
![]() |
| Nota: | Pantalla con pequeños puntos blancos producidos por contactos, inapreciables reproduciendo vídeos, películas ... VER EJEMPLO |
|---|---|
| Procesador: | Intel Core i5-6300U, 2 Cores x 3.00GHz, 3MB Intel Smart Caché, Intel Virtualización, Hyper-Threading .. |
| Memoria RAM: | 8GB DDR4 |
| Disco Duro: | 256GB SSD M.2 |
| Webcam: | Si |
| Pantalla: | 14" HD 1366x768 |
| Teclado: | Internacional Retroiluminado Incluimos pegatinas para convertirlo al Español Teclas adhesivas para converte-lo a portugués |
| WI-FI: | Intel Dual Band Wireless-AC 8260 |
| Tarjeta Red: | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth: | Si |
| Módulo WWAN: | No |
| Tarjeta Gráfica: | Intel HD Graphics 520 |
| Puertos: | 3 USB 3.0, 1 HDMI, 1 Mini DisplayPort, 1 RJ45 y auriculares |
| Slots de expansión: | Smart card reader y lector de tarjetas multimedia SD |
| Audio: | Digital Full dúplex con altavoces de alta calidad |
| Dimensiones y Peso: | 33.49cm Ancho x 2.3cm Alto x 19.4cm Profundidad y desde 1.5 kg |
| Batería: | 15 días de garantía de prueba y aceptación |
| Garantía: | 2 Años |
| Info. del fabricante: | Dell Latitude E7470 |
Comprar portátiles de segunda mano Dell Latitude E7470, ahorra dinero con ordenadores portátiles reacondicionados baratos, tienda outlet de portátiles de segunda mano económicos, aptos para todo tipo de trabajos, oficina, programación de autómatas, aplicaciones escolares, comerciales, fuerzas de venta etc...
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se autoactivará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
















