HP 840 G4 i5-7300U 256GB SSD NVMe ES TFT TACTIL
Este producto no está disponible
Puede encontrar productos como este en las categorías:
![]() |
| Procesador: | Intel Core i5-7300U, 2 Cores x 3.50GHz, 3MB Intel Smart Caché, Intel Optane, Hyper-Threading ... |
|---|---|
| Memoria RAM: | 8GB DDR4 |
| Disco Duro: | 256GB SSD PCIe NVMe |
| Webcam: | Si |
| Pantalla: | Táctil 14" FULL HD 1920x1080 |
| Teclado: | Español Retroiluminado Reimpreso VER FOTO Teclas adhesivas para converte-lo a potugues |
| WI-FI: | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 |
| Tarjeta Red: | Intel Ethernet Connection I1219-V |
| Bluetooth: | Si |
| Módulo WWAN: | Si |
| Tarjeta Gráfica: | Intel HD Graphics 620 |
| Puertos: | 2 USB 2.0, 1 USB tipo C, 1 VGA Monitor, 1 DisplayPort, 1 RJ45 y auriculares |
| Slots de expansión: | Lector de tarjetas multimedia SD |
| Audio: | Bang & Olufsen |
| Dimensiones y Peso: | 33,8cm Ancho x 23x7cm Profundidad x 1,89cm Alto y 1.48 KG |
| Batería: | 15 días de garantía de prueba y aceptación |
| Garantía: | 2 Años |
| Info. del fabricante: | HP EliteBook 840 G4 |
Comprar portátiles de segunda mano HP EliteBook 840 G4, ahorra dinero con ordenadores portátiles reacondicionados baratos, tienda outlet de portátiles de segunda mano económicos, aptos para todo tipo de trabajos, oficina, programación de autómatas, aplicaciones escolares, comerciales, fuerzas de venta etc...
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se autoactivará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
















