HP ZBook 17 G5 Core i7-8850H 512GB NVMe ES DC
Este producto no está disponible
Puede encontrar productos como este en las categorías:
|
| Nota: | Ligeras abolladuras o rozaduras en carcasa o laterales VER EJEMPLO 2 |
|---|---|
| Procesador: | Intel Core i7-8850H, 6 Cores x 4.30GHz turbo boost 2.0 (12 Subprocesos) 9MB Intel Smart Caché, Intel Optane, Hyper-Threading .. |
| Memoria RAM: | 16GB DDR4 |
| Disco Duro: | 512GB SSD PCIe NVMe |
| Webcam: | Si |
| Pantalla: | 17.3" FULL HD 1920x1080 |
| Teclado: | Español Castellano Numérico Retroiluminado Teclas adhesivas para converte-lo a portugués |
| WI-FI: | Intel Wireless-AC 9560 |
| Tarjeta Red: | Intel l1219-LM |
| Bluetooth: | Si |
| Módulo WWAN: | No |
| Tarjeta Gráfica: | NVIDIA Quadro P5200 - 16GB GDDR5 |
| Puertos: | 3 USB 3.0, 2 USB tipo C, 1 RJ45, 1 Mini DisplayPort y 1 HDMI |
| Slots de expansión: | Smart card reader y lector de tarjetas multimedia SD |
| Audio: | Bang & Olufsen |
| Dimensiones y Peso: | 41.6cm x 28.8cm x 3.3cm y desde 3.2 KG |
| Batería: | 15 días de garantía de prueba y aceptación |
| Garantía: | 2 Años |
| Info. del fabricante: | HP ZBook 17 G5 |
Comprar estación de trabajo workstation de segunda mano HP ZBook 17 G5, ahorra dinero con ordenadores portátiles reacondicionados baratos, tienda outlet de portátiles de segunda mano económicos, aptos para todo tipo de trabajos, oficina, programación de autómatas, aplicaciones escolares, comerciales, fuerzas de venta etc...
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se auto activará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
















