GETAC S410 G3 Core i5-8365U 512GB SSD DC Tapa
Este producto no está disponible
Puede encontrar productos como este en las categorías:
![]() |
| Nota: | Tapa ligeramente rayada o rozada VER EJEMPLO |
|---|---|
| Procesador: | Intel Core i5-8365U, 4 Cores x 4.10GHz turbo boost 2.0, 6MB Intel Smart Caché, Hyper-Threading, Intel Optane .. |
| Memoria RAM: | 8GB DDR4 |
| Disco Duro: | 512GB SSD |
| Webcam: | Si |
| Pantalla: | 14" FULL HD 1920x1080 |
| Teclado: | Internacional Retroiluminado Incluimos pegatinas para convertirlo a Español Teclas adhesivas para converte-lo a portugués |
| WI-FI: | Intel Dual Band Wireless-AC 8260 |
| Tarjeta Red: | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth: | Si |
| Módulo WWAN: | Si |
| Tarjeta Gráfica: | Intel UHD Graphics 620 |
| Puertos: | 3 USB 3.0, 1 Serie RS-232, 1 HDMI, 1 RJ45, 1 RJ11, auriculares y micrófono |
| Slots de expansión: | Lector de tarjetas multimedia |
| Dimensiones y Peso: | 35cm x 29.3cm x 3.8cm y desde 2.38 kg |
| Batería: | 15 días de garantía de prueba y aceptación |
| Garantía: | 2 Años |
| Info. del fabricante: | GETAC S410 |
Comprar portátiles de segunda mano Getac S410 G3, ahorra dinero con ordenadores portátiles reacondicionados baratos, tienda outlet de portátiles de segunda mano económicos, aptos para todo tipo de trabajos, oficina, programación de autómatas, aplicaciones escolares, comerciales, fuerzas de venta etc...
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se auto activará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
















