GETAC S410 i5-6300U 512GB SSD WC DC Tapa - NO BL
Este producto no está disponible
Puede encontrar productos como este en las categorías:
![]() |
| Nota: | Tapa ligeramente rayada o rozada VER EJEMPLO |
|---|---|
| Procesador: | Intel Core i5-6300U, 2 Cores x 3.00GHz turbo boost 2.0, 3MB Intel Smart Caché, Hyper-Threading, Intel Virtualización ... |
| Memoria RAM: | 8GB DDR3 |
| Disco Duro: | 512GB SSD |
| Webcam: | Si |
| Pantalla: | 14" FULL HD 1920x1080 |
| Teclado: | Internacional (No funciona la Retroiluminación) Incluimos pegatinas para convertirlo a Español Teclas adhesivas para converte-lo a portugués |
| WI-FI: | Intel Dual Band Wireless-AC 8260 |
| Tarjeta Red: | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth: | Si |
| Módulo WWAN: | Si |
| Tarjeta Gráfica: | Intel HD Graphics 520 |
| Puertos: | 3 USB 3.0, 1 Serie RS-232, 1 HDMI, 1 RJ45, 1 RJ11, auriculares y micrófono |
| Slots de expansión: | Lector de tarjetas multimedia |
| Dimensiones y Peso: | 35cm x 29.3cm x 3.8cm y desde 2.38 kg |
| Batería: | 15 días de garantía de prueba y aceptación |
| Garantía: | 2 Años |
| Info. del fabricante: | GETAC S410 |
Comprar portátiles de segunda mano , ahorra dinero con ordenadores portátiles reacondicionados baratos, tienda outlet de portátiles de segunda mano económicos, aptos para todo tipo de trabajos, oficina, programación de autómatas, aplicaciones escolares, comerciales, fuerzas de venta etc...
![]() | Si su equipo lleva esta etiqueta tiene una licencia con la clave de producto digital preinstalada y se auto activará, esto garantiza que está comprando un dispositivo reacondicionado por un Microsoft Authorized Refurbisher Ordenadores con Windows 11 Home Nuevo 100% Legal exígelo detallado en factura evita problemas y sanciones. |
- Sistema Operativo
- Windows 11
- Fabricante
- Getac
- Tamaño de la pantalla
- 14 Pulgadas
- Pantalla táctil
- No
- Webcam
- Con Webcam
- Teclado
- Internacional
- Procesador
- Intel Core i5
- Generación
- 6ª generación
- Tipo de disco duro
- SSD
- Tamaño disco duro
- 1 TB
512 GB
- Tarjeta gráfica
- Integrada
- Módulo WWAN
- No
















